Суббота
22.07.2017

10:32
Главная | Сроки проведения олимпиад для младших школьников - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Анжела 
Форум » Есть мнение... » Сроки проведения олимпиад для младших школьников » Сроки проведения олимпиад для младших школьников
Сроки проведения олимпиад для младших школьников
КЛАССДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:19 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Уважаемая Анжелика Владимировна! Как здорово, что вы прислушиваетесь к мнению педагогов. Я считаю, что не надо менять 17- летнюю традицию проведения городских предметных олимпиад. Желаю всем удачи!
Давыдова Галина Николаевна

Давыдова Галина Николаевна

Сообщение отредактировал КЛАСС - Понедельник, 30.07.2012, 13:33

Наталья27rusДата: Среда, 01.08.2012, 11:12 | Сообщение # 17
Я считаю, что не стоит переносить олимпиады на другое время.Март - традиционное время для городских олимпиад. Времени на подготовку участников достаточно. Пусть традиция остается традицией. Сергеева Н.В.

Сообщение отредактировал Наталья27rus - Среда, 01.08.2012, 11:13

АнжеликаВладимировнаДата: Четверг, 02.08.2012, 09:32 | Сообщение # 18
Спасибо за участие в обсуждении.

Анжелика Владимировна

Форум » Есть мнение... » Сроки проведения олимпиад для младших школьников » Сроки проведения олимпиад для младших школьников
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог сайтов. Зарегистрировать сайт бесплатно в каталог сайтовБесплатный школьный портал ПроШколу.руКаталог сайтов Bi0 495RU.ruGlavBoard.ruSafeWeber.ruКаталог сайтов 'Российское образование в сети'Анализ сайтаРускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтовGlavBoard.ruШкольно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителейДобавить url в каталог ссылок. Добавить url в белый каталог
Персональный сайт  Федотовой Анжелики Владимировны.
 Сайт создан 01.12.2009г. - 2017г. ©...
В соответствии с Законом об авторском праве перепечатка, копирование, использование авторских материалов сайта целиком или по частям только с письменного разрешения автора или с обязательным указанием Ф.И.О. автора и размещением активной ссылки на сайт http://nach-info.ucoz.ru/!  Материал и иллюстрации выставленные на сайте, взяты из открытых источников Интернета и используется исключительно в некоммерческих целях.